Мы в Telegram

​О выдаче федеральным льготникам справок на 2018 год

1306
​О выдаче федеральным льготникам справок на 2018 год

Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда РФ в г.Арсеньеве Приморского края (межрайонное) сообщает, что федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг (НСУ) уже сделали свой выбор на 2018г. и последующие годы: получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте.

Гражданам, кто не отказался от набора социальных услуг (полностью или каких-либо его частей), кто подал заявление о возобновлении НСУ и кто впервые получил статус федерального льготника после 30.09.2017г., набор социальных услуг в 2018 году будет предоставляться в натуральном виде.

Подтверждением права на получение натуральных льгот в 2018г. федеральным льготникам является справка, в которой отражена информация о правах на льготное обеспечение лекарственными препаратами, путевками на санаторно-курортное лечение и проезд к нему.

Справку федерального льготника можно получить в клиентской службе территориального органа Пенсионного фонда, предоставив документ, удостоверяющий личность и СНИЛС.

По вопросам предоставления справок можно обращаться по адресу: г.Арсеньев, ул.Островского, д.10 а, тел. (42361) 4-38-72

Людмила Павленко, заместитель начальника Управления

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...