Мы в Telegram

В Арсеньеве стартовал городской конкурс «Педагог года»

1197
В Арсеньеве стартовал городской конкурс «Педагог года»

Конкурс проводится в два тура – заочный и очный. Заочный тур «Виртуально-реальное портфолио» проходил с 9 октября по 5 ноября и включал в себя три конкурсных задания — «Интернет-ресурс», «Педагогическая находка» и эссе «Я — профессионал».

С 8 ноября начался очный тур первого этапа городского профессионального конкурса педагогического мастерства «Педагог года – 2017». В образовательных учреждениях Арсеньева проходят открытые уроки и занятия.

По итогам уроков и с учетом выполнения заданий заочного тура определятся 20 конкурсантов для продолжения дальнейших конкурсных испытаний.

Победители будут определяться в нескольких номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог дополнительного образования года», «Классный руководитель».

Городской конкурс профессионального мастерства педагогов системы образования «Педагог года — 2017» проводится управлением образования Арсеньевского городского округа с целью повышения значимости и престижа профессии педагога в обществе, профессионального развития педагогов и их социальной активности, повышения открытости образования, развития инноваций, распространения в системе образования передового педагогического опыта.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...