Мы в Telegram

Срок уплаты имущественных налогов не позднее 01 декабря 2017 года.

1685
Срок уплаты имущественных налогов не позднее 01 декабря 2017 года.
Межрайонная ИФНС России № 4 по Приморскому краю напоминает! Срок уплаты имущественных налогов не позднее 01 декабря 2017 года.

Для своевременной уплаты имущественных налогов налогоплательщики, зарегистрированные в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» (ЛК 2), могут воспользоваться данным электронным сервисом.

Если вы не подключены к данному сервису, надо обратиться в любой налоговый орган, независимо от места жительства. Для доступа в Личный кабинет необходимо получить регистрационную карту:

— при обращении в инспекцию по месту жительства налогоплательщику при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность;

— при обращении же в иные инспекции необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН);

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно получить актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о применении льгот, о начисленных и уплаченных суммах. В ЛК 2 формируется единое налоговое уведомление, в которое будут включены все объекты налогообложения, даже те, которые зарегистрированы в других регионах Российской Федерации. Также данный сервис предоставляет возможность направить письменное обращение.

С.А. Дильф, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...