Мы в Telegram

День города Арсеньев 2017 – глазами жителей города

День города Арсеньев 2017 – глазами жителей города
23 сентября жители города Арсеньев отметили 115 лет нашегогорода. <o:p></o:p>

Яркий день в плохуюпогоду. Самым ярким событием дня был не Фейерверк, а молодежное шествие «Мылюбим Арсеньев» от кинотеатра «Космос» до ДК «Прогресс». Несмотря на пасмурнуюпогоду и лужи после дождя, участники шествия шагали от кинотеатра «Космос» доДК «Прогресс». Огромное количество людей разного возраста и социального статусадвигались одной колонной, заполняя улицу города яркими красками флагов,костюмов и шаров.


Мы все умеем. Наиболеепримечательными в колонне были ребята из детской школы циркового искусства«Веселая арена», которые не только шагали дружно в ряд со всей колонной, но приэтом жонглировали, вращали обручи иехали на одноколесном велосипеде.


Небыстрое построение. Построение на площади заняло намного больше времени, чем само шествие. Ведьразместить такое количество людей задача не из легких. Разумеется, простымзрителям там места уже просто не было.


На площади былвертолет? Вертолет на празднике тоже был. Он с флагом парил над площадью,только он был игрушечный.


Первые выступления. После того как площадь освободили от построения, на сцену вышли воспитанники«Веселой арены». Их гибкости можнотолько позавидовать.


В Арсеньеве в людномместе был замечен медведь и тигр. Большие плюшевые медведь и тигр ходили поплощади, обнимая самых маленьких ребят и позируя на фотокамеры. С главой городаони тоже были не прочь сфотографироваться (смотрите видео).


Грызуны на сцене. «Мы хомячки и мы хомячим» — это то, что я запомнил больше всего из выступления «Жемчужинок». Хотя все выступления их были интересными и зажигательными.



Был задержан преступник. Еще одно выступление тоже отличилось особой яркостью, постановкой и сюжетом. После того как с чемодана достали деньги (не настоящие, разумеется) маленькие зрители кричали, — «кидайте нам»!


Дети не хотели уходить со сцены. Самые маленькие «Жемчужинки» выступали в первый раз и очень терялись, поэтому даже после завершения своей песни оставались на месте или стояли за другими выступающими.


Рок и народные танцы. За все время выступления не раз чередовались народные выступления и современные песни и танцы. Иногда современность и классика даже пересекалась в одном выступлении.


Мама, где ты? Это не новость когда теряется малыш и его быстро ведут на сцену, что бы родители могли его найти. Но вот ситуация когда мама сама поднимает малыша на сцену, в то время когда идет выступление, немного пугает.

Певцы шутливо пытались дать понять, что ребенку следует слезть со сцены. А вот труппа танцоров даже не видела ребенка, когда исполняли танец. Хорошо, что ребенка не задели.


Завершился праздник, как всегда, фейерверком.


Рейтинг 0 (Голосов: 0)

Фотоальбомы

RSS
Смелый
14:30
+2
А порванные колготки это часть имиджа певицы или неудачный выход.
Марья
16:10
Зачем детям накрасили губы, да ещё красным?! Вульгарно это и немодно.
Валентина
08:59
+1
Клоуны-мальчики тоже были накрашены. Это часть образа — грим, а не косметика в детстве.
Загрузка...