Мы в Telegram

Лучшим сотрудникам вручены благодарственные письма

1675
Лучшим сотрудникам вручены благодарственные письма
Лучшим сотрудникам патрульно-постовой службы МО МВД России «Арсеньевский» вручены благодарственные письма

12 сентября начальник МО МВД России «Арсеньевский» полковник полиции Константин Дулов, первый заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Владимир Пивень и председателем Общественного совета Андрей Богатырев поздравили сотрудников полиции, ответственных за охрану общественного порядка и раскрытие преступлений по горячим следам на улицах города с 94-й годовщиной образования патрульно-постовой службы в системе МВД России.

Владимир Сергеевич Пивень вручил благодарственные письма за высокий профессионализм, достойное исполнение служебных обязанностей и обеспечение безопасности на улицах города Арсеньева — старшему сержанту Евгению Болдыреву, старшему лейтенанту Сергею Кисель, старшему сержанту Сергею Матюхину, старшему сержанту Сергею Олейникову, старшему сержанту Константину Яшукову.

В завершении мероприятия начальник Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» К.Р. Дулов рассказал о результатах оперативно-служебной и профилактической деятельности личным составом ОВ ППСП за отчетный период. Так, с начала года было раскрыто 33 преступления, разыскано 46 преступников, задержано по подозрению — 191. За административные правонарушения задержано 1333 человека, из них за мелкое хулиганство – 22, за нарушение антиалкогольного законодательства – 1271, по ст. 20.20 КоАП «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств в общественных местах» — 357, по ст. 20.21 КоАП «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» – 908, по ст. 6.24 КоАП «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах» – 114. Составлено 72 протокола на аресты, вынесено 53 ареста.

Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...