Мы в Telegram

​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования

1448
​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования
С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования к новому учебному году. Члены межведомственной комиссии, работу которой возглавила заместитель главы администрации городского округа Н.П. Пуха, уже побывали в детских садах.

Подготовка учреждений образования к учебному году шла сразу в нескольких направлениях: обеспечение мер пожарной и антитеррористической безопасности, выполнение санитарных, гигиенических и медицинских мероприятий, а также мероприятий по охране труда, проведение ремонтных работ и т.д. Под особым вниманием – обеспечение безопасности пребывания детей в детских садах и школах.

Каждый год члены комиссии отмечают позитивные изменения: в этом году пищеблоки и медицинские кабинеты учреждений образования пополнились новым оборудованием, в помещениях проведен косметический и капитальный ремонт, а также ремонт кровель. Продолжается установка пластиковых окон – в этом году в школах появится более двухсот новых оконных блоков.

Члены комиссии особо отметили совместные усилия коллективов детских садов, родителей в создании комфортных условий для малышей. Так благодаря инициативным горожанам, любящим родной город, преображается родной Арсеньев.

В каждом детском саду появились новые малые игровые формы на площадках, за счет бюджета города установлены 10 теневых павильонов. А ещё территории детских садов в эти августовские дни радуют обилием цветов, оригинальными фонтанчиками, брызги которых приносят радость детям в жару.

Приемка учреждений образования продолжается. На следующей неделе члены комиссии побывают в школах и учреждениях дополнительного образования города.

Всего в этом году на подготовку арсеньевских учреждений образования направлено более 15 млн рублей из средств местного бюджета.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования 0​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования 1​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования 2​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования 3​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования 4​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования 5​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования 6​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования 7​С 10 августа в Арсеньеве началась традиционная приемка учреждений образования 8
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...