Мы в Telegram

Очередной арест вице-губернатора в Приморье

1445
Очередной арест вице-губернатора в Приморье

Эксперт: задержание Вишнякова – мощнейший удар по губернатору Приморья

Очередной арест вице-губернатора в Приморье может серьёзно пошатнуть позицию губернатора края Владимира Миклушевского. Ко всему прочему стало известно о задержании ещё одного чиновника – главы Уссурийска Евгения Коржа, сообщает корреспондент Vostok.Today.

В Приморье снова назревает политический скандал — стало известно о задержании вице-губернатора Евгения Вишнякова, обысках в администрации. Позднее эта информация подкрепилась ещё и данными о задержании Евгения Коржа. Оба они подозреваются в махинациях при строительстве микрорайона «Радужный» в рамках реализации программы «Жилье для молодой семьи».

В Приморье задержали вице-губернатора Евгения Вишнякова

Известный в крае политолог Павел Наливайко считает последний арест очередным трофеем в копилке «антирекордов» Миклушевского. Евгений Вишняков стал третьим по счёту задержанным заместителем губернатора после Олега Ежова иСергея Сидоренко.

«Пока мы видим, что администрация края в очередной раз не даёт никаких комментариев, при этом я не исключаю, что Вишнякова могут уволить по «сценарию Ежова», то есть «вчерашним числом». Символично ещё и то, что этот арест произошёл в преддверии Восточного экономического форума. Казалось бы, позиции губернатора только-только пришли в стабильное состояние — и вот очередной громкий арест. В любом случае эти события наносят мощнейший удар по позициям губернатора», — написал Наливайко на своей странице в Facebook.

Напомним, в Приморском крае 26 июля сотрудники ФСБ задержали вице-губернатора Евгения Вишнякова. Профильные ведомства официальных заявлений по-прежнему не сделали.

Vostok.Today

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...