Мы в Telegram

Последствия ураганного ветра устраняют в Уссурийске

1374
Последствия ураганного ветра устраняют в Уссурийске

9 июня, днем в Уссурийском городском округе сильный ветер порывами 14-29 метров в секунду, с грозой и осадками повалил деревья, повредил линии электропередач, нанес вред рекламным конструкциям и жилым строениям.

В связи с этим в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило более 800 звонков. Жители спешили сообщить о поваленных деревьях и оборванных линиях электропередач. В целом повреждения незначительные и будут устранены в ближайшее время.

По данным управления по делам ГО и ЧС, пострадавших в результате урагана нет.

Таисия Масина (Deita.ru) Фото: МЧС

Сильный ветер повалил деревья, сорвал крыши и крест с местного храма в Уссурийске.

Более 800 звонков поступило в Единую дежурную диспетчерскую службу за последние 2 часа.

Жители Уссурийска сообщали о поваленных деревьях и оборванных линиях электропередач.

На жилых домах на ул. Ивасика и в селе Загородном ветер частично повредил кровлю. От урагана пострадали школа в селе Пуциловка, клуб в селе Кроуновка.

Все оперативные службы работают в усиленном режиме. Специалисты МУП «Уссурийск-Электросеть» и ОАО ДРСК выехали на места для устранения аварий.

Упавшие деревья и ветви убирают бригады озеленителей и управляющих компаний.

Последствия ураганного ветра устраняют в Уссурийске 0Последствия ураганного ветра устраняют в Уссурийске 1Последствия ураганного ветра устраняют в Уссурийске 2Последствия ураганного ветра устраняют в Уссурийске 3Последствия ураганного ветра устраняют в Уссурийске 4Последствия ураганного ветра устраняют в Уссурийске 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...