Мы в Telegram

В детском саду Владивостока избили воспитателя

1349
В детском саду Владивостока избили воспитателя

Во Владивостоке мужчина напал на воспитателя детского сада.

Как сообщили в пресс-службе МВД России по Приморскому краю, в полицию поступило сообщение, что мужчина напал на воспитателя детского сада на улице Южно-Уральской во Владивостоке.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и бригада медиков. Полицейские опросили заявительницу и очевидцев, осмотрели место происшествия.

Корреспонденту ИА «Дейта» в саду подтвердили, что во время прогулки с детьми воспитатели обратили внимание на постороннего мужчину, который находился на территории детского сада со своим ребенком. Воспитатели сделали ему замечание о недопустимости пребывания посторонних на территории учреждения, после этого он нанес удар по лицу одной из женщин.

Прибывшие медики госпитализировали 57-летнюю пострадавшую в городскую больницу.

Личность нападавшего установлена, мужчина задержан. Устанавливается степень тяжести причиненного воспитателю вреда. Проводится проверка.

Ирина Петрова, Фото: ИА «Дейта»

26 мая. Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, который избил двух воспитательниц в детском саду во Владивостоке. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Двух воспитательниц во Владивостоке избили на глазах у детей

В среду, 24 мая, мужчина пришел в детский сад города Владивосток и набросился на двух воспитателей. В результате одну женщину увезли на скорой в больницу с серьезными травмами, у второй сняли побои. Как стало известно позже, ярость у злоумышленника вызвал тот факт, что его ребенок, который даже не являлся воспитанником учреждения, упал с забора детского сада.

Полицейские установили личность правонарушителя. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

По факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В отношении 45-летнего жителя Владивостока избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...