Мы в Telegram

Парад семей «Будущее есть!»

1800
Парад семей «Будущее есть!»

Уважаемые жители города Арсеньева!

Отдел ЗАГС администрации Арсеньевского городского округа информирует о том, что началась подготовка к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности — празднику, учрежденному в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. В этом году в Арсеньеве он пройдет в канун 115-й годовщины образования города.

В рамках мероприятий планируется проведение Парада семей «Будущее есть!» 8 июля 2017 года на площади Дворца культуры «Прогресс».

Концепция парада предполагает, что в нем сможет принять участие любая семья, в которой есть дети. Парад — это праздничное шествие детей, родителей, бабушек, дедушек, и всех, кто хочет поддержать свою семью. Для участия в параде необходимо зарегистрироваться, а также придумать яркий и оригинальный образ для всей семьи, подобрать костюмы, реквизит, яркие аксессуары — флажки, цветы, шарики, зонты (практика предыдущих лет показала, что 8 июля погода чаще всего бывает дождливая, а ведь зонт спасает не только от дождя, но и от солнца, при условии хорошей погоды), украсить детский транспорт — коляску, кукольную коляску, детский автомобиль, самокат или велосипед.

Очень надеемся, что арсеньевцы вновь проявят свою изобретательность, находчивость и порадуют зрителей мастерством и творческой фантазией.

По интересующим вопросам для участия в параде можно обращаться по телефону 4-26-45 или в отдел ЗАГС. Всех участников, как всегда, ждут поощрительные призы. Дополнительная информация о начале регистрации семей будет размещена на сайте и в местных СМИ.

Отдел ЗАГС администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Комментарий удален Отговорки всегда у Федорки http://ardferkhk.ru
Загрузка...