Мы в Telegram

Приглашаем арсеньевцев принять участие в проекте «Добрые дела – любимому городу»

1524
Приглашаем арсеньевцев принять участие в проекте «Добрые дела – любимому городу»

Приглашаем арсеньевцев проявить творчество, инициативу и стать участниками проекта «Добрые дела – любимому городу».

В сентябре этого года мы отметим 115-ю годовщину города Арсеньева. По традиции в День города будут подведены итоги проекта «Добрые дела – любимому городу», который стартовал пять лет назад.

Начиная с 2013 года в оргкомитет проекта поступило почти пятьсот заявок от жителей города разных возрастов, предпринимателей, представителей общественных организаций, трудовых коллективов предприятий, учреждений образования, культуры, спорта.

Добрые дела, которые реализовали горожане в рамках проекта, очень разные: это реконструкция кинотеатра «Космос», обновление призаводской площади и установка монумента вертолету Ка-50, благоустройство площадок в детских садах, приобретение медицинского оборудования в детскую больницу, ремонт моста через реку Дачную, реставрация памятника В.К. Арсеньеву и Дерсу Узала, самолета Миг-15 возле колледжа ДВФУ и многое другое.

В рамках проекта творческие жители Арсеньева, спортсмены посвятили любимому городу свои успехи и достижения. Проведены десятки благотворительных акций, выставок, экологических десантов, концертов в микрорайонах. Все добрые дела просто невозможно перечислить. Ценен вклад каждого участника проекта, ведь он идет от чистого сердца!

Проект, рассчитанный на 5 лет, близится к своему завершению. Предлагаем в юбилейный для Арсеньева год всех неравнодушных горожанприсоединится к этому проекту.

Напоминаем, что проект состоит из номинаций «Творчество», «Благоустройство, озеленение», «Значимые достижения», «Благотворительность и меценатство».

Подать заявку на участие в проекте можно уже сейчас.

С положением проекта «Добрые дела – любимому городу» можно познакомиться на официальном сайте администрации Арсеньевского городского округа ars.town, там же размещен образец (форма) заявки для участия в проекте.

Заявки принимаются в администрации Арсеньевского городского округа, каб.102 (Управление культуры). Справки по телефону 5-30-81.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...