Мы в Telegram

Открытие мотосезона 2017 в городе Арсеньев

2088
Открытие мотосезона 2017 в городе Арсеньев

13 мая в городе Арсеньев прошло открытие мотосезона. Байкеры со всех городов Приморского края прибыли в Арсеньев, наполняя улицы города шумом моторов.

Еще с утра жители Арсеньева наблюдали за проезжающими по всему городу байкерами, которые готовились к открытию мотосезона.

Открытие в городе Арсеньев состоялось перед кинотеатром «Космос». И не смотря на отсутствие информации о проведении данного мероприятия практически до последнего дня – жителей собралось не маленькое количество.

В этом году жителям Арсеньева разрешалось не только фотографироваться на фоне, но и залазить на «железных коней». Разумеется, в первую очередь это было интересно детям.

К слову о самых маленьких жителях города Арсеньева, на открытии мотосезона проводились викторины со сладкими призами, где участвовали дети. Ведущий Илья Зорин задавал вопросы, которые касались мотоциклов.

В одном из конкурсов, где участвовали байкеры, нужно было называть запчасти мотоциклов, один из ответов был сисибар. Довольно смешной и вроде пошловатый ответ… но нет, оказывается такая деталь действительно есть.

Порадовал публику конкурс на выявление самого громкого мотоцикла. Победу одержал наш Арсеньевский байкер, который поделился секретом – на его мотоцикле стоит не родной глушитель, да и ставил тоже не он, а предыдущий владелиц байка.

В целом открытие удалось, и даже погода не подкачала, как и обещали синоптики, дождь действительно был, но только через 10 минут после того, как все разъехались с открытия мотосезона.

До встречи в следующем году, любители байков.

Арсеньевская брюнетка

Рейтинг 0 (Голосов: 0)

Фотоальбомы

RSS
lucky
21:36
+2
Здорово!!! Сезон открыт! Мы два года назад тоже были на открытии, но тогда погода подкачала — было холодно и пошел дождь, поэтому программы как таковой не было. Фотки зачетные thumbsup
Сергей
15:27
+1
На самом деле народу было ничтожно мало по сравнению с другими проводимыми мероприятиями в городе. А информацию по проведению вообще только на этом сайте увидел. Как будто и не хотели, что бы кто то знал.
Загрузка...