Мы в Telegram

О введении контрольно-пропускного режима в здании администрации Арсеньевского городского округа

18435
О введении контрольно-пропускного режима в здании администрации Арсеньевского городского округа

Администрация Арсеньевского городского округа сообщает, что во исполнение Федерального закона «О противодействии терроризму» в зданиях городской администрации вводится контрольно-пропускной режим.

Проход в административные здания осуществляется через главный вход и контрольно-пропускной пункт, оборудованный турникетами. Сотрудники администрации должны иметь при себе индивидуальные карты доступа. Посетители и лица, приглашаемые для участия в мероприятиях, в рабочие дни с 8.30 до 17.30 проходят через турникетные проходы при предъявлении документа, удостоверяющего личность. При этом вносится запись в журнал регистрации посещений в зданиях администрации Арсеньевского городского округа, расположенных по адресу: г. Арсеньев, ул. Ленинская, 8.

Администрация Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Елена
19:39
И с паспортом не пускают.Просто глумятся.
Пенсионер.
07:11
В сентябре 2023 г. пытался пройти в жилищную инспекцию г. Арсеньев с паспортом и письмом — жалобой на управляющую организацию, не пропустили. По телефону посоветовали обратиться в краевую жилищную инспекцию. Кому нужна тогда арсеньевская инспекция? В 80е годы ходили без паспорта и оперативно решали вопросы.
света
16:49
Ты из будущего? Как там?
Загрузка...