Мы в Telegram

Благодарность Губернатора вручена председателю Совета предпринимателей города Арсеньев

1580
Благодарность Губернатора вручена председателю Совета предпринимателей города Арсеньев

Губернатор Приморского края В.В. Миклушевский вручил благодарность председателю общественной организации «Совет предпринимателей г. Арсеньева» А.Ю. Карасеву.

Встреча Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и руководителей бизнес-сообщества региона состоялась в минувшую субботу, 17 декабря. На встречу с главой региона пришли более 30 предпринимателей.

Губернатор Приморского края В.В. Миклушевский рассказал о комплексе мер, реализуемых в последнее время в регионе и направленных на повышение эффективности экономической системы и снятие административных барьеров для бизнеса. Одна из них – программа по повышению инвестиционной привлекательности Приморского края. При этом губернатор подчеркнул, что создание благоприятных условий для ведения бизнеса невозможно без активного участия самих предпринимателей, тесной работы бизнес-сообщества и власти.

— Мы открыты к диалогу с каждым из вас, – добавил губернатор.

В завершении встречи Владимир Миклушевский поблагодарил бизнес-сообщество за плодотворную работу в 2016 году. Глава региона вручил благодарности руководителям бизнес-сообщества, в том числе представителю нашего города — председателю общественной организации «Совет предпринимателей г. Арсеньева» Алексею Юрьевичу Карасеву.

По информации пресс-службы администрации Приморского края.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...