Мы в Telegram

В почтовых отделениях Арсеньева идет декада подписки

1202
В почтовых отделениях Арсеньева идет декада подписки

В отделениях почтовой связи Арсеньева стартовала декада подписки, которая проходит с 1 по 10 декабря.

Как отметила начальник Арсеньевского почтамта И.Г. Браженко, цель акции – напомнить жителям города и близлежащих районов о том, что до Нового года остается совсем немного, и пришло время оформить подписку на любимые издания. А в выборе газет и журналов готовы оказать помощь работники почты.

Во время проведения декады все желающие смогут подписаться на любимые издания со скидкой. В акциях, которые проводит «Почта России», активное участие принимают местные издания. 1 декабря в отделении связи № 12 жителей города ждали сюрпризы: самые активные подписчики получали призы.

Кроме того, каждый желающий в ходе декады подписки может принять участие в благотворительной акции «Дерево добра»: оформить подписку на газеты и журналы в адрес социальных учреждений – детских домов города Арсеньева, Чугуевского и Яковлевского района и детского реабилитационного центра «Ласточка». Благодаря неравнодушным людям дети получат возможность читать яркие и познавательные журналы, а, значит, их жизнь в стенах учреждений станет более интересной и насыщенной.

По традиции перед Новым годом Почта России предлагает заказать письмо от Деда Мороза: эта услуга будет интересна всем, у кого есть дети или внуки.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В почтовых отделениях Арсеньева идет декада подписки 0В почтовых отделениях Арсеньева идет декада подписки 1В почтовых отделениях Арсеньева идет декада подписки 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...