Мы в Telegram

Хроника происшествий [г.Арсеньев. 31.10-06.11 2016]

1877
Хроника происшествий [г.Арсеньев. 31.10-06.11 2016]

В период с 31.10.2016 г. по 06.11.2016 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 220 сообщений и заявлений.

Не справилась с управлением — погиб ребенок

В полицию поступило сообщение о ДТП около села Анучино, Анучинского района на автодороге Осиновка-Рудная пристань.

Установлено, что 29-летняя водитель автомобиля Тойота Витц, двигаясь в сторону города Арсеньев на заснеженном участке дороги, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущемся в противоположном направлении автомобилем Фредлайнер. В результате аварии 9-летняя пассажирка автомобиля Витц от полученных травм скончалась в Арсеньевской городской больнице. Еще один 10-летний ребенок находившийся в автомобиле Тойота Витц был доставлен в больницу с ушибами.

По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Украл продукты и деньги

В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» с дислокацией с. Анучино поступило сообщение жительницы села Чернышевка Анучинского района о совершении имущественного преступления.

Женщина рассказала, что неизвестный, путем взлома входной двери, незаконно проник в квартиру расположенной на территории села Чернышевка, откуда тайно похитил продукты питания и денежные средства.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили очевидцев происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 34-летнюю местную жительницу. В отделе полиции женщина дала признательные показания. Похищенное имущество частично изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Украл куртку с ТЦ «Семеновский»

В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило заявление местной жительницы о совершении имущественного преступления.

Женщина рассказала, что неизвестный мужчина, путем свободного доступа с бутика, расположенного в ТЦ «Семеновский» похитил дорогостоящую куртку.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую, очевидцев происшествия и камеры видеонаблюдения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы задержали 34-летнего местного жителя. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Похищенное имущество возвращено законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...