Мы в Telegram

Хроника происшествий [г.Арсеньев. 24.10 - 30.10 2016]

2057
Хроника происшествий [г.Арсеньев. 24.10 - 30.10 2016]

В период с 24.10.2016 г. по 30.10.2016 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 238 сообщений и заявлений.

Ограбление магазина в селе Анучино

В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» с дислокацией с. Анучино поступило сообщение местной жительницы о совершении имущественного преступления.

Женщина рассказала, что неизвестный, путем разбития окна, незаконно проник в помещение магазина, расположенного на территории села Анучино, откуда тайно похитил бытовые товары.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили возможных очевидцев происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 32-летнего местного жителя. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Похищенное имущество изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Очередное ограбление гаража в городе Арсеньев

В полицию за помощью обратился житель города Арсеньева. Мужчина рассказал, что неизвестный, проник в гаражный бокс, расположенный по улице Таежная, откуда тайно похитил комплект автомобильные шины, инструменты и другое. Ущерб причиненный потерпевшему составил более 30 тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных очевидцев происшествия. Сотрудниками полиции проводится расследование.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сбит пешеход в городе Арсеньев в районе ТК «Китай-город»

В дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Жуковского, в районе ТК «Китай-город»

На место автоаварии прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля «MazdaMPV», двигаясь со стороны гострассы по улице Жуковского, в районе дома № 41 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП 57-летняя женщина пешеход госпитализирована в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...