Мы в Telegram

Украла телевизор

1331
Украла телевизор

В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение 51-летнего жителя города Арсеньев о совершении в отношении него имущественного преступления.

Мужчина рассказал, что из квартиры, расположенной по улице Октябрьская пропал дорогостоящий телевизор. Порядок в квартире нарушен не был, дверь повреждений, также не имела.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных очевидцев происшествия, составили ориентировку на подозреваемую.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнюю местную жительницу. В отделе полиции женщина дала признательные показания. Установлено, что ранее в вышеуказанной квартире, в ходе распития с потерпевшим спиртного, задержанная увидела выпавшие ключи о его квартиры, подобрала их и спрятала в карман. Спустя несколько дней, женщина воспользовавшись украденным ключом, проникла в квартиру, откуда совершила хищение телевизора. Похищенное имущество подозреваемая продала неизвестному, вырученные денежные средства потратила на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В отношении задержанной избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...