Мы в Telegram

Танки «Первые непобедимые» (2018)

Танки «Первые непобедимые» (2018)
Рейтинг 0 (Голосов: 0)

Легендарному Т-34 удалось обрести свой статус еще на начальных стадиях производства. Благодаря способностям и таланту обычного инженера, советский народ получил возможность обрести преимущество перед опасным врагом. Перед началом Второй мировой войны, руководство ставит очередную задачу. Необходимо создать новую модель танка, способную победить машины противника. Боевые действия в Испании, смотреть полный фильм, должны послужить отличным уроком. В то время пришлось потерпеть неудачу. Сила была на стороне противника. Разработка новой модели поручена инженеру Кошкину и его команде.

Герой картины «Танки» немедленно приступает к основной задаче. Он убежден, что справится с поставленной целью. У бюро мало времени, они должны осуществить миссию в короткий срок. Первые образцы готовы, но необходимо проверить их в деле. Михаил намерен отправить детище в Москву, чтобы показать его начальству. В путь решено отправиться поздней ночью, чтобы не привлечь внимание мирного населения. Техника выдерживает непростую дорогу, показывает себя с лучше стороны. Руководство принимает машину, отправляет ее в дальнейшее производство. Дальнейшие военные действия не обошлись бы без Т-34.

В ролях: Сергей Стукалов, Андрей Мерзликин, Сергей Четвертков, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Дмитрий Поднозов, Аглая Тарасова, Александр Тютин, Николай Горшков и другие

Дата начала:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...