Мы в Telegram

Отчет главы Арсеньевского городского округа 2018

Отчет главы города о деятельности администрации Арсеньевского городского округа по решению вопросов местного значения за 2017 год и задачах на 2018 год состоялся 10 апреля в большом зале Дворца культуры «Прогресс». В зале собрались депутаты Думы городского округа, представители общественных организаций и политических партий, трудовых коллективов.

Читать весь текст новости: 

Отчет главы Арсеньевского городского округа перед жителями города

Оцените видео

RSS
Олег
23:04
Арсеньевцы, чего молчите? Полторы недели прошло после отчета мэра, и тишина. Как будто комментировать нечего. Вас отчет главы города удовлетворил? Меня нет. Сначала я вообще хотел уйти из зала после первых минут бормотания докладчика, но решил остаться, чтобы послушать вопросы горожан.
Андрей
15:52
Слушать невозможно — читает по бумажке. Ответы на вопросы невнятные и не понятные. Многое видно отвечает по заготовленному сценарию. Отчет не удовлетворил. Но принимает его дума, а не простой житель. Сидим тихо.
Олег
23:15
Многое из того, о чем рапортовал г-н Коваль А.В., отнюдь не заслуга его команды, а задел от предыдущей деятельности главы города Дронина А.А… Вероятно, что новый мэр не сможет действовать также активно и эффективно в решении проблем города. Поживем, увидим…
Валентина
21:34
Говорит скучно, не спорю. Но, а что вы хотели услышать. В стране сейчас из за американских санкций нет денег. Разумеется нет денег и в городах и районах, чтобы что то делать. Я думаю Коваль делает всё возможное ему. для развития города.
Арсеньев
08:58
Позорное выступление. Ответы по бумажке. Вопросы из года в год одни и те же, а решений нет.
Загрузка...