Мы в Telegram

Реклама на сайте и в газетах

14:00
1850
Реклама на сайте и в газетах

Предлагаем Вам разместить рекламу на нашем сайте, которую увидят многие жители Приморского края. На сегодняшний день наиболее эффективно пользуются сайтом в городе Арсеньев, поселке Сибирцево, селе Черниговка, город Уссурийск.

Аудитория сайта PrimGorod.ru – жители дальнего востока. Наш справочник и наши новостные материалы содержат информацию полезную жителям, так же, мы публикуем бесплатные частные объявления, тем самым привлекая самую широкую аудиторию. Наша команда ежедневно получает новости из различных источников и публикует самое интересное и важное, кроме того – мы сотрудничаем с представителями власти, а так же делаем собственные репортажи

Посещаемость нашего сайта составляет около 9000 посещений в месяц (уникальных) и порядка 40000 просмотров страниц.

Наиболее эффективно срабатывает реклама в Арсеньеве.

Стоимость рекламы на страницах сайта Primgorod.ru, составляет всего 15р./сут. (при заказе более месяца стоимость = 400р./в месяц). Эти расценки действительны до 1 ноября 2016 года.

Количество мест ограничено. Если у Вас есть желание разместить рекламу на сайте Primgorod.ru, то желательно забронировать место заранее по e-mail: reklama@primgorod.ru или по телефону 8(42361) 4-77-07

Кроме баннерной рекламы, мы можем предложить долгосрочное размещение странички вашей организации на нашем сайте (предложение действует до 1 сентября 2015 года).

В дополнение к рекламе на сайте, для более широкого охвата потенциальных клиентов, предлагаем разместить рекламу в наших печатных изданиях “Бизнес Сектор А” и “Дела Домашние” – по очень привлекательным ценам.

Наш адрес: город Арсеньев, ул. Жуковского 11. Редакция «Бизнес Сектор А»

Карта посещаемости сайта PrimGorod.ru (зеленым отмечена наибольшая активность). Таким образом 95% посетителей являются жителями Приморского края. Мы не раскручиваем сайт, мы за здоровый и правдивый трафик.