Мы в Telegram

Метеорит в Челябинске

2325
Метеорит в Челябинске
Примерно в 09:30 утра над Челябинском произошёл взрыв… По данным МЧС, над регионом прошел дождь. Метеорит упал в озеро, примерно в 70 км от Челябинска.
Очевидцы рассказали о яркой вспышке с последующим взрывом из за которого в домах вылетали стёкла. Так же утверждают, что после взрыва с неба падали горящие обломки.
Вчера, 16 февраля, журналистка Юлия Латынина в одном из новостных интернет изданий опубликовала статью с предположением, что в Челябинской области на самом деле упал не метеорит, а ракета с соседнего полигона, но данная статья была удалена в срочном порядке.

Как сообщается, обломки космического тела пока не найдены. По последней информации, вследствие происшествия в Челябинской области было повреждено: 3,724 тыс. жилых дома, 11 социально-значимых объектов, 671 образовательное учреждение, 69 объектов культуры, 5 объектов спортивно-оздоровительных комплексов, а также большая численность пострадавших — 1147 человек.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Рамштун
09:29
+1
Отморзки какие то, у них взрыв, а они ржут.
lucky
09:37
ага, 21 декабря всем и так было не до смеха, хоть и мало кто верил в конец света, но все равно было страшновато... Кстати, "умные и предприимчивые" русские уже начали наживаться на несчастье - началась продажа кусочков того самого метеорита. Цена, скажу, не маленькая.
Арсеньев
09:40
+1
да только пока ещё не нашли его следов, но уже продают :smoke: - молодцы
Арсеньев
23:56
А вот новые вымыслы и додумки... Предположили что метеорит был сбит НЛО [video][/video] А некоторые всё-таки сопоставляют факты с военными силами: "Полет боеголовок МБР над полигоном" [video][/video]
Загрузка...