Мы в Telegram

«Надежда, вдохновение, талант».

2080
«Надежда, вдохновение, талант».
21 апреля в нашем городе пройдет зональный этап краевого смотра самодеятельности среди инвалидов Приморского края «Надежда, вдохновение, талант». 
Организатор смотра — Приморский краевой центр народной культуры при поддержке департамента культуры Приморского края, общественных организаций, органов и учреждений культуры муниципальных образований Приморского края.
В смотре принимают участие люди с ограниченными возможностями здоровья всех возрастов – творческие коллективы и отдельные исполнители, любители художественного чтения, изобразительного и фотоискусства, мастера декоративно-прикладного творчества, а также самодеятельные авторы музыкальных и литературных произведений.
В апреле-мае в крае пройдут зональные этапы конкурса. В итоге будут определены победители, которые примут участие в заключительном этапе краевого смотра «Надежда, вдохновение, талант» в июле этого года в г. Владивостоке.
В Арсеньеве зональный этап фестиваля состоится 21 апреля в 14.00 в ДК «Прогресс». На сцене дворца культуры выступят представители города Арсеньева, Анучинского, Яковлевского и Чугуевского районов.
Приглашаем зрителей на концертную программу. Вход свободный.
 
                                                                                                                                                                                         Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...