Мы в Telegram

Лучшего работодателя Пенсионный фонд назовёт в мае 2016 года

1534
Лучшего работодателя Пенсионный фонд назовёт в мае 2016 года
Отделение Пенсионного Фонда России по Приморскому краю напоминает о начале шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию по итогам 2015 года». В конкурсе участвуют работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное
страхование в ПФР. Все они должны своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную пенсии, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников.
Кроме этого, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ. Главная цель конкурса – напоминание работодателям о социальной ответственности бизнеса не только за будущее своих работников, но и за пенсионное обеспечение нынешних пенсионеров, формирование позитивного имиджа предприятий, безукоризненно соблюдающих законодательство Российской Федерации по обязательному пенсионному страхованию. Конкурс проводится в три этапа. Сначала лучших работодателей определяют в районах и городах, затем краевая комиссия отбирает лучших в Приморском крае, затем на всероссийском этапе Пенсионный фонд РФ называет лучших из лучших. Конкурс проводится по четырем категориям работодателей: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Итоги конкурса «Лучший страхователь 2015 года» будут подведены в мае 2016 года. Победителям конкурса будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР и Управляющим Отделением ПФР по Приморскому краю.
Пресс-служба Отделения ПФРпо Приморскому краю
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...