Мы в Telegram

Встреча с мастерами настольного тенниса

2118
Встреча с мастерами настольного тенниса
В нашей школе состоялся мастер-класс по настольному теннису. 
К нам приехали знаменитости района:  Макаренко Даниил - чемпион ДВ по настольному теннису в командном зачёте, бронзовый призёр Приморского края, Мазова Алёна - четырехкратная чемпионка Приморского края, двукратная чемпионка ДВ, двукратная победительница первенства ДВ,  участница первенства РФ, участница Азиатских игр 2014 года в составе сборной РФ и  второклассница  Тарнуева Лиза.  Юная теннисистка обладательница 3-го юношеского разряда. Со своими замечательными  учениками приехал их тренер Портнягин Е.С.
Евгений Сергеевич познакомил наших ребят с элементами  тактики на тренировочных занятиях. Рассказал о том, как много и упорно нужно тренироваться, чтобы добиться успехов. Даниил, Алёна и Лиза поделились своими секретами.
Организовал для нас эту встречу Сыромолот Василий Михайлович, тренер школьной секции. Он напомнил всем собравшимся, что занятия теннисом помогают воспитывать  эмоциональную устойчивость и такие важные качества, как смелость, решительность,  активность.
Нашим  ребятам посчастливилось сыграть со знаменитыми спортсменами.   Огромное спасибо  нашим гостям! 
 
Вечерская Дарья, ученица 7-го класса
Покровского филиала МБОУ «СОШ с. Яковлевка»
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Надежда
22:31
На фото мой сын, только Лимаренко Даниил, а не Макаренко… что за не грамотные пишут… позор Приморской прессе, списать и то не могут правильно!!!
Загрузка...