Мы в Telegram

В Арсеньеве открылась выставка о Приморье

1290
В Арсеньеве открылась выставка о Приморье
 

Уже в первый день работы выставка вызвала большой интерес среди арсеньевцев – ее посетили жители разных возрастов и профессий.

Экспозиция состоит из восьми тематических блоков: «Развитие транспортной инфраструктуры», «Создание туристической инфраструктуры», «Экономика», «Образование и наука», «Здравоохранение», «Культура», «Развитие спорта» и «Открытая власть». На выставке представлены уменьшенные трехмерные модели зданий и сооружений – Театра оперы и балета (Приморская сцена Мариинского театра), спортивного комплекса «Фетисов-арена», Золотого моста и Приморского океанариума. Посетители выставки с интересом рассматривали результаты масштабных строек в столице Приморья.

Многим жителям Арсеньева уже посчастливилось побывать в театре или в «Фетисов-арене», проехать по знаменитым мостам Владивостока. При этом трехмерные модели позволяют увидеть сооружения со стороны и по достоинству оценить грандиозные масштабы строительства.

Особый интерес также вызвала копия океанариума – возле этого стенда всегда много детей.

Интересны фотографии, представленные на выставке: они наглядно демонстрируют, какие перемены произошли в разных сферах жизни Приморья.

Посетители не только рассматривали экспозиции, но и делали фотографии на память.

Передвижная экспозиция «Край, наполненный жизнью», организованная администрацией Приморского края совместно с партией «Единая Россия», дала арсеньевцам возможность почувствовать себя причастным к масштабным переменам в нашем крае.

В Арсеньеве экспозиция будет представлена с 17 по 21 августа в ДК «Прогресс», время работы выставки – с 10 до 17 часов. Вход свободный.

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...