Мы в Telegram

Tele2 объявляет «День открытых людей» в Арсеньеве

1682
Tele2 объявляет «День открытых людей» в Арсеньеве
2 октября, в пятницу, альтернативный оператор мобильной связи Tele2 проведет акцию «День открытых людей». В этот день руководители и сотрудники компании покинут свои офисы и выйдут в салоны связи, чтобы в течение дня консультировать и подключать абонентов. В Арсеньеве получить информацию о тарифах и услугах Tele2 из первых уст можно будет с 14:00 до 18:00 в салонах связи по адресам: ул. Островского, д. 2 и ул. Калининская, д. 24.

Сменив деловые костюмы на куртки промоутеров, разработчики тарифов, инженеры сетей связи, их руководители и коллеги по всей стране выйдут «в люди». Предстоящий «День открытых людей» в Приморье будет первым, а на территориях присутствия компании он проводится с 2011 года и уже стал традицией, которая свидетельствует о том, что честная и открытая коммуникация с клиентами – важнейшая составляющая корпоративной культуры оператора.
— Выход «в поля», на первую линию обслуживания абонентов — фирменная практика Tele2. Она хорошо зарекомендовала себя за годы использования. Встречаясь с абонентами лицом к лицу, общаясь в режиме живого диалога, мы лучше понимаем их потребности и настроения. Это очень важно для формирования эффективной системы обслуживания и проектирования услуг и сервисов компании, — сказал Роман Дяблов, директор приморского филиала Tele2.
В день проведения акции абоненты смогут подключиться к сети Tele2 на выгодных условиях, получить консультации по наиболее актуальным вопросам качества связи и абонентского обслуживания, задать сотрудникам интересующие вопросы о компании и планах ее развития в крае.
Напомним, Tele2 – сотовый дискаунтер, предоставляющий услуги связи в России с 2003 года. В Приморском крае Tele2 начала работать 19 июня текущего года. В настоящий момент оператор обслуживает свыше 35 млн абонентов в 60 регионах России.
Tele2 всегда и на любой территории предоставляет свои услуги по ценам ниже рыночных на 15-30%, что подтверждено исследованиями независимого отраслевого агентства ComNews Research. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
Жителям Приморья компания предлагает два тарифных плана без абонентской платы: «Оранжевый» с единой ценой на все номера Приморского края и «Зеленый» для звонков в Китай, Японию, Южную Корею, страны СНГ по низким ценам. А также три пакетных тарифа c бесплатными звонками внутри сети и различным объемом включенного в абонентскую плату интернет-трафика, минут и SMS. Ознакомиться с полными условиями тарифов можно на сайте tele2.ru. Для подключения потребуется паспорт.
TELE 2 Арсеньев
Арсеньев Tele 2 день открытых дверей
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Сергей
09:22
Вот начальство у них лютует. Работает себе директор местного T2, а ему - "завтра день открытых дверей, ты будешь промоутером". И чувак пошел на улицу, а сотрудники ржут.
Klolli
10:10
А может это просто промошерам скажут говорить что они работники высшего звена :-)
Комментарий удален Разгадать тайну артефакта и спасти мир http://jkkjglhfkfg.ru
Загрузка...