Серебряные призеры

1543
В течение трех дней – с 17 по 20 октября в Арсеньеве проходила краевая спартакиада среди ветеранов спорта.
В наш город приехали 311 спортсменов из разных уголков Приморья, которые состязались в плавании, настольном теннисе, шахматах, мини-футболе, городошном спорте, спортивном ориентировании, легкой атлетике, бадминтоне, гиревом спорте.
В итоге первое общекомандное место завоевала команда ветеранов спорта города Уссурийска: эта команда – победитель прошлогодней спартакиады. Уссурийские спортсмены были первыми в соревнованиях по бадминтону среди женщин, в мини-футболе (возрастная категория 35-44 года), в настольном теннисе и шахматах.
Как и в прошлом году, серебряным призером спартакиады стали хозяева соревнований. Арсеньевские спортсмены завоевали первые места в мини-футболе среди участников старше 45 лет, гиревом спорте и городошном спорте.
На третьем месте – команда из Находки. На их счету – первые места в бадминтоне среди мужчин, плавании, спортивном ориентировании.

Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.