Мы в Telegram

Пожар в "Пятёрочке"

2331
Пожар в "Пятёрочке"
Всем любимы магазины 5+, глория джинс и спектр техники, которые совмещают и одежду и технику и продукты в одном здании, при том ещё и в неофициальном центре города.
Но на изумление  всему городу сегодня, 15 февраля 2014 года, примерно в половине одиннадцатого, в здание с этими магазинами не только перестали пускать, но и эвакуировали всех сотрудников, т.к. раздался взрыв с обратной стороны, так называемой «пятёрочки».  Новость разлетелась по всему городу в считанные секунды и вместе с пожарными прибыли СМИ Арсеньева.  
 

Абрамов Александр Александрович. Свидетель пожара пятерочки Абрамов Александр Александрович. Кладовщик.
 Мы разгружали машину и произошел взрыв. Не в самом здании, а рядом со складом. Потери будем подсчитывать, пока не  известно…
?

 
Вокруг здания стояло много зевак, каждый второй из которых  снимал на телефон, фотоаппарат или планшет. Но при съёмке репортажа, сотрудников СМИ не только не пустили на территорию, но и закрыли ворота, убрав из видимости зону возгорания.  И как не странно сотрудники охраны отгоняли и запрещали снимать только СМИ, совершенно не обращая внимания на детей с телефонами, которые не только снимали, но и пробирались в опасные места.
   

интервью пожар пятёрочка Арсеньев? 12:30 интервью
 На пожаре работало 26 человек и 7 единиц техники. На данный момент  открытого горения уже нет, ведётся разбор  конструкций, проливка бытовой техники и продуктов, нахдящихся в складских помещениях. Угроз жизни и здоровья людям –  нет, все сотрудники были эвакуированы.
В начале для тушения использовались пенообразователи, затем только вода.

 
В целом ощущалось, что пожар мало кого беспокоит, что люди, что сотрудники магазинов в основном смеялись и шутили. 



{ГАЛЕРЕЯ=Пожар&data-nav=thumbs&data-width=100%}
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Анатолий
15:04
Был на месте происшествия с того момента как приехали пожарные машины. Ни какой пены не видел, сразу поливали водой.
Рамштун
20:58
+1
Если бы тушили пеной, то видны бы были остатки её - как обычно экономят :glasses:
Валентина
16:54
+1
А может, это все таки спланированное действие. Все равно это кому-то выгодно.
Алина
21:16
Вроде сослались на недоброкачественное горючие в котельной, да и люди в то время рядом работали - заметили бы, если это был умышленный поджег. Но выгоду ищет каждый... например сейчас активировались страховые агенты, которые в каждый офис заходят со словами -"В связи с событиями в магазине 5+, предлагаем Вам оформить страховку".
Сергей
22:55
Как не странно, но магазин быстро открыли. Запах конечно там стоит ужасный - как там люди только работают.
Валентина
08:20
Согласна, там дышать нечем, я там минут 5 была, слёзы на глазах выступили от запаха гари!!!
Загрузка...