Мы в Telegram

24 декабря в Арсеньеве зажгутся огни на главной новогодней елке

1565
24 декабря в Арсеньеве зажгутся огни на главной новогодней елке

Торжественное открытие городской новогодней елки состоится в четверг, 24 декабря, в 17.15. По традиции в гости к детям и взрослым придут Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные персонажи и обитатели приморской тайги.

Как сообщили в администрации Арсеньевского городского округа, согласно действующему законодательству в целях соблюдения правопорядка и обеспечения покоя граждан установлено время, в течение которого будет подключена иллюминация на елке и Комсомольской площади: в праздничную ночь с 31 декабря по 1 января – до 2 часов ночи, в остальные дни – до 22 часов.

Особое внимание уделяется соблюдению охраны общественного порядка в дни праздников. Как сообщили в МОМВД России «Арсеньевский», до 24 декабря к охране площади и прилегающей территории привлечены сотрудники частных охранных агентств, а с 24 декабря на площади будет организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции. Также ведется видеонаблюдение площади.

В эти дин в городе продолжается подготовка к Новому году: идет монтаж праздничной иллюминации елки, иллюминация также устанавливается на улицах Жуковского и Октябрьской – эти работы проводит ООО «Монолит». Силами работников муниципального предприятия «Чистый город» на площади установлены ледяные горки для малышей.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...