Мы в Telegram

Состоялась августовская конференция «Арсеньев. Образование. Формируем будущее»

92
Состоялась августовская конференция «Арсеньев. Образование. Формируем будущее»

Представителей педагогического сообщества приветствовал Глава Арсеньевского городского округа Сергей Угаров и депутат Думы городского округа Александр Толстунов.

В работе конференции приняла участие начальник отдела качества общего образования Приморского края Путинцева Людмила Валерьевна. 

Публичный доклад представила начальник управления образования Тамара Ивановна Ягодина.

Сергей Сергеевич, Людмила Валерьевна и Александр Анатольевич вручили грамоты и благодарности педагогам, руководителям образовательных учреждений.

Почетными вымпелами и сертификатами качества отмечены лучшие учреждения.

Первые места по итогам прошлого учебного года завоевали: гимназия № 7, детский сад №24 и отделение экологии и туризма Центра внешкольной работы.

Для молодых педагогов, которые в этом году в большую учительскую семью прозвучали слова напутствия. А в знак благодарность ветеранам образования прозвучали аплодисменты зала.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...