Мы в Telegram

Общественные наблюдатели проверили качество работ на аллее Депутатов

766
Общественные наблюдатели проверили качество работ на аллее Депутатов

В пятницу, 24 июля, общественные наблюдатели за реализацией нацпроектов провели внеплановую проверку на одном из объектов благоустройства – аллее Депутатов.

Поводом послужили сообщения в социальных сетях, где некоторые арсеньевцы выразили претензии к качеству укладки брусчатки на аллее. В связи с этим было принято решение оперативно выйти на место и объективно оценить качество работ. В выездном рейде приняли участие представители администрации Арсеньевского городского округа и подрядчики.

В настоящее время рабочие завершают укладку брусчатки. Как пояснил представитель подрядчика, после укладки брусчатка будет утрамбована и по технологии просыпана песком для прочности.

Народные контролеры не нашли недочетов, все работы ведутся качественно и по графику.

Общественные наблюдатели побеседовали с жителями этого района и услышали их мнение о новой зоне отдыха. Так, жители близлежащих домов выразили пожелание сделать удобным заезд детских колясок со стороны дворовых проездов на аллею – эти работы уже запланированы.

Напомним, институт общественных наблюдателей в Приморье, как один из механизмов мониторинга за реализацией национальных проектов и получения обратной связи от населения, начал свою работу в пилотном режиме в 2019 году. В крае контролировать реализацию нацпроектов помогают 187 активных жителей, среди которых четыре арсеньевца.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...