Мы в Telegram

Всероссийская акция «Окна победы»!

1401
Всероссийская акция «Окна победы»!

Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать: «Спасибо!».

Речь идет о создании традиции украшать окна к Дню Победы не только в 2020 году, но и каждый год.

Акция реализуется с 1 по 9 мая.

На сайте Года памяти и славы создана отдельная страница проекта, которая будет доступна с 1 мая. На странице есть описание акции и возможность скачать изображения для печати и дальнейшего самостоятельного творчества используя их как аппликации или трафареты.

Участник акции может выбрать самостоятельно, какую технику украшения он будет использовать. На всех макетах будет размещена дополнительная инструкция для участников акции.

Необходимо скачать изображения и распечатать их на листе формата А4. Далее участник может:

— вырезать все необходимые элементы и, используя воду и мыло, приклеить их на внутреннюю поверхность окон, получив белое изображение на окне;

— вырезать по контуру распечатанные детали, создать трафарет, приклеить на окно при помощи скотча и закрасить все символы по трафарету красками, создав свой уникальный рисунок.

Пусть многие сейчас вынуждены оставаться дома – однако это не может помешать объединиться, выразить благодарность предкам, показать, что память об их подвигах всегда жива.

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...