Автомоделисты начали спортивный сезон с победы

Арсеньевские авиамоделисты приняли участие в краевых соревнованиях по автомодельному спорту среди юношей в классах кордовых моделей-аэросаней, которые проходили г. Спасске-Дальнем.

Арсеньев представляла команда автомодельной лаборатории отделения технического творчества Центра внешкольной работы. Наши спортсмены победили в 4-х классах и выиграли командный зачет Первенства Приморского края.

В личном зачете в классах АК-1К (ДВС 1,5 см 3) первое место у Череповского Александра, его брат Константин выиграл заезды в классах АК- 2К (ДВС 2,5см3).

В классах самых быстрых моделей АС-2(ДВС 2,5 см3) весь пьедестал достался арсеньевской команде. Первое место у Яхонтова Вячеслава, его модель развила скорость до 170 км/ч. Второе и третье места заняли Белошовец Андрей и Столетний Семен. У Андрея еще и золото в классе моделей – копий АК-2.

Дебютант команды Ющенко Данил занял 4 место в самом массовом классе моделей АС-2.

Команда автомодельной лаборатории награждена дипломом I степени Министерства физической культуры и спорта Приморского края, призеры в личном зачете — дипломами и медалями.

Отделение технического творчества выражает благодарность ПАО ААК «Прогресс» за предоставленную спонсорскую помощь в организации работы отделения технического творчества Центра внешкольной работы.

По информации Центра внешкольной работы.

• 69
  • Арсеньев
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Напряженный спортивный сезон 2018 года по автомодельному спорту принес арсеньевской команде «богатый урожай» наград.
Арсеньевские автомоделисты победили
Победой завершили спортивный сезон в классе радиоуправляемых моделей арсеньевские автомоделисты.
В Арсеньеве началась подготовка к 70-летию Победы
«Арсеньев – фронту, Арсеньев – Победе!
В Арсеньеве начался отопительный сезон 2015
Согласно постановлению администрации Арсеньевского городского округа и утвержденному графику в Арсеньеве начался отопительный сезон.
Авиамоделисты Арсеньева открыли спортивный сезон
Стало ежегодной традицией проводить на базе Отделения технического творчества МОБУ ДО ЦВР встречи с авиамоделистами Приморского края,  работающими в системе дополнительного образования.
Воспитанница спортивной школы «полёт» стала победителем в соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка»
Арсеньевская команда юношей и девушек от 10 до 14 лет на равных сражалась с сильнейшими сборными командами Дальнего Востока и заняла 6 место.

Помогите развитию ресурса – оставьте комментарий к статье или нажмите «поделиться в соцсетях». Для нас это важно!

ПримГород – это независимый, некоммерческий проект. Мы стараемся освещать жизнь города Арсеньев и на страницах сайта Вы найдете не только свежие новости, но и видео и фото проводимых мероприятий в городе Арсеньев.

Не оставайтесь в стороне. Нам очень важно Ваше мнение и помощь. Так же Вы можете вступить в наши группы в социальных сетях (в них нет рекламы – только нужная информация).