Мы в Telegram

В Арсеньеве работники завода Прогресс остались без годовой премии

2393
В Арсеньеве работники завода Прогресс остались без годовой премии

Работникам завода Прогресс всегда говорили, что они молодцы. Все СМИ вечно рапортуют, что гособоронзаказ они выполняют на 100 процентов.

Вот в конце февраля писали, что на завод «Прогресс» приезжал вице-премьер правительства Юрий Борисов, который заявлял, что за последние три года, это получается и 2016 тоже, предприятие выполнило обязательства по государственным контрактам с Минобороны РФ на поставку ударных вертолетов Ка-52 в полном объеме.

Более того, везде пишут, что до 2035 года «Прогресс» выпустит еще 430 вертолетов. Вот и сидят теперь работники завода и чешут репу, пытаясь сообразить, кто их дурит вице-премьер Борисов или АО «Вертолеты России», которые отвечают, что денег на премию нет, потому, что работали плохо. Вот куда делись деньги? Вопрос риторический. Скоро кстати к нам поезд музей с трофеями из Сирии приедет, можно сходить и этот вопрос там задать.

Источник: Newsbox24.tv

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Василий
09:30
О невыплате годовой премии можно было догадаться уже летом, когда народ массово увольняли и г-н Денисенко на одном из расширенных заседаний руководства компании сообщил об огромном перерасходе фонда зарплаты. Неудивительно, тратить деньги у нас умеют. Управленческий штат раздут и не очень эффективен. К тому же работяги получают в разы и десятки раз меньше руководящей прослойки. Как верно подметил один мой знакомый: Один с сошкой и семеро с ложкой.
Светлана
15:42
Знакомый из Арсеньева работает на этом заводе. Очень боится сокращения, а о снижении премиальных еще в середине прошлого года говорил, боялся что получит голый оклад под новый год. Но если вопрос всего лишь 13-ой зп, то вообще не виду проблемы. У меня такого счастья отродясь не было.
Александр
15:57
Как обычно, простой народ 13-й зп лишили… зато оказали спонсорскую поддержку концерту Пугачевой))
Загрузка...