Арсеньевские тяжелоатлеты вернулись с победой с краевого турнира по тяжелой атлетике

Арсеньевские тяжелоатлеты вернулись с победой с краевого турнира по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999 года рождения и моложе.

В г.Владивосток в ПРОГО ВФСО «ДИНАМО» состоялись ежегодные традиционные соревнования по тяжелой атлетике – Краевой турнир по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999 г.р. и моложе посвященный памяти тренера ПРОГО ВФСО «ДИНАМО» Лаптёнка П.В.

Соревнования проводились среди юниоров и юниорок 1999 г.р. и моложе. Спортсмены из Арсеньева как всегда не посрамили честь родного «Богатыря». В соревнованиях приняли участие 9 наших спортсменов, из них 8 заняли призовые места.

Лучшим в весовой категории до 61кг стал Капитонец Андрей с результатом  в сумме двоеборья – 155кг, тренирует спортсмена Хаматшин Р.Р.

За серебро в этой весовой категории боролись так же два наших спортсмена -  Маньшин Иван и Рыжих Глеб, оба спортсмена закончили соревнования с результатом двоеборья – 151кг, но собственный вес Рыжих Глеба оказался меньше чем у Маньшина Ивана, и благодаря этому Глеб стал серебряным призером. Оба спортсмена тренируются под руководством тренера Сухобрусова А.Ю.

Лучшим в весовой категории до 67 кг стал Кикоть Павел с результатом в сумме двоеборья – 220кг. Спортсмен тренируется под руководством тренера Хаматшина Р.Р.

Серебряным  призером  в весовой категории до 81 кг стал  наш  воспитанник  Глушок Роман, с результатом в сумме двоеборья – 220кг. Тренер спортсмена – Хаматшин Р.Р.

Бронзовым призером в этой весовой категории так же стал наш тяжелоатлет Василенко Максим с результатом  двоеборья — 180кг, тренер Слюсаренко А.В.

Лучшим в весовой категории до 89кг стал Захватов Александр. Наш спортсмен закончил выступление с результатом в сумме двоеборья — 230 кг, тренер Слюсаренко А.В.

Бронзу в этой весовой категории завоевал Горбач Роман с результатом в сумме двоеборья – 185 кг

Хочется отметить, что Краевой турнир по тяжелой атлетике посвященный памяти тренера ПРОГО ВФСО «ДИНАМО» Лаптёнка П.В. проходит во Владивостоке ежегодно. И каждый раз спортивная школа олимпийского резерва «Богатырь» демонстрирует высокий уровень подготовки своих воспитанников.

По информации Спортивной школы Олимпийского резерва «Богатырь»

• 147
  • Арсеньев
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Помогите развитию ресурса – оставьте комментарий к статье или нажмите «поделиться в соцсетях». Для нас это важно!

ПримГород – это независимый, некоммерческий проект. Мы стараемся освещать жизнь города Арсеньев и на страницах сайта Вы найдете не только свежие новости, но и видео и фото проводимых мероприятий в городе Арсеньев.

Не оставайтесь в стороне. Нам очень важно Ваше мнение и помощь. Так же Вы можете вступить в наши группы в социальных сетях (в них нет рекламы – только нужная информация).

Арсеньевские школьники – среди победителей краевого конкурса «Финансовая грамотность молодежи».
Арсеньевский городской Совет ветеранов - среди призеров краевого конкурса ветеранских организаций
Арсеньевский городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов – среди призеров смотра-конкурса ветеранских организаций Приморья.
Воспитанница арсеньевской школы тяжелой атлетики Светлана Гаджиева - чемпионка России
28 июля в г. Старый Оскол стартовал чемпионат России по тяжелой атлетике. Первыми разыграли комплект медалей женщины в весовой категории до 48 кг.
Арсеньевскому педагогу вручен гран-при краевого конкурса Любимый педагогм
Учитель русского языка и литературы школы №1 г. Арсеньева Ольга Геннадьевна Кожевникова стала обладателем Гран-при краевого конкурса «Родительская премия «Любимый педагог».
Арсеньевские школьники - участники краевого фестиваля ГТО
Арсеньевские школьники стали участниками летнего фестиваля ГТО во Владивостоке.
Арсеньевские школьники - призеры краевого конкурса на лучшую тактильную рукодельную книгу
В Центральной детской библиотеке состоялось награждение призёров II Краевого конкурса на лучшую тактильную рукодельную книгу «Мир на ладошке».