Мы в Telegram

В Арсеньеве стартовало открытое первенство по волейболу

1381
В Арсеньеве стартовало открытое первенство по волейболу

В Арсеньеве стартовало открытое первенство по волейболу им. Н.И. Сазыкина на призы ПАО ААК «Прогресс» среди юношей и девушек 2001-2003 года рождения.

Участниками соревнований стали более двухсот юных спортсменов из городов и районов края.

На церемонии открытия участников соревнований, тренеров, гостей приветствовали врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень, депутат Думы Арсеньевского городского округа В.Н. Андреевский, председатель городской федерации по волейболу О.Н. Черепанов. Прозвучали слова напутствия в адрес спортсменов, пожелания силы духа, здоровья и побед.

В этом году уже ставшие традиционными соревнования на призы авиакомпании «Прогресс» проводятся совместно с отборочным турниром «Летающий мяч» среди юношей и девушек 2003-2006 годов рождения. Спортсмены будут бороться за право представлять Приморский край на первенстве Дальневосточного федерального округа среди волейболистов младшего возраста. А для более старших спортсменов Мемориал им. Н.И. Сазыкина – это отличная подготовка к Первенству Приморского края по волейболу.

Состязания волейболистов проходят 24-26 января на базе арсеньевских спортивных школ «Юность» и «Полет».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве стартовало открытое первенство по волейболу 0В Арсеньеве стартовало открытое первенство по волейболу 1В Арсеньеве стартовало открытое первенство по волейболу 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...