Мы в Telegram

Главный синоптик Приморья призвал жителей края готовиться к зиме

1153
Главный синоптик Приморья призвал жителей края готовиться к зиме

❄️ Главный синоптик Приморья призвал жителей края готовиться к зиме

Не успели приморцы встретить стихию, обещанную синоптиками в пятницу, 26 октября, как Примгидромет пообещал жителям края новые напасти – очередной циклон может обрушиться на край уже вечером 28 октября.

Так, по информации пресс-службы ведомства, в ночь на понедельник, 29 октября, дождь может перейти в снег, который до утра снег распространится на всю территорию Приморья.


В ближайшее время синоптики обещают уточнить прогноз погоды.

В связи с активной циклонической деятельностью над территорией края и смещением циклонов с территории Китая в ночь на 26 октября и 27 октября 2018 года на территории края ожидаются местами сильные дожди с количеством осадков 30 мм и более, на восточном побережье и в Тернейском муниципальном районе местами очень сильные с количеством осадков 50 мм и более. В центральных районах края утром 27 октября ожидается выпадение осадков в виде дождя со снегом.На территории Владивостокского и Уссурийского городских округов, Хорольского муниципального района прохождение осадков будет сопровождаться очень сильным ветром до 26 м в сек.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...