Мы в Telegram

Автодром открылся на территории отделения экологии и туризма «Центра внешкольной работы»

1008
Автодром открылся на территории отделения экологии и туризма «Центра внешкольной работы»

Открытие автодрома и проведение финала Чемпионата Приморского края в классе радиоуправляемых автомоделей – эти знаменательные события состоялись на территории отделения экологии и туризма «Центра внешкольной работы».

На мероприятии присутствовали юные спортсмены и почетные гости –представители администрации городского округа, авиакомпании «Прогресс», ДОСААФ, а также председатель федерации автомодельного спорта Приморского края Евгений Радченко. Прозвучали поздравления в связи с открытием трассы и пожелания успешных стартов.

После приветственных слов и разрезания красной ленты, было объявлено о начале стартов и открытии III заключительного этапа Чемпионата Приморского края в классе радиоуправляемых автомоделей. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Спасска –Дальнего и Арсеньева.

По результатам заездов арсеньевцев «OFF ROAD» 1 место «SC-10 4WD» в общем зачете занял Зильберт Артем, он же в классе «Багги -8Э» пришел третий. 1 место в общем зачете в классе «Багги -10Э» завоевал Яхонтов Вячеслав, третье — у дебютанта арсеньевской команды Столетнего Семена. Второй результат в классе «SC-10 4WD» также у арсеньевца – Зинкевича Константина.

В юношеском зачете «Багги -10Э» серебро — у дебютанта арсеньевской команды сезона 2018 года Белошовец Андрея, бронза у Буханкова Евгения, а также у Гринева Дмитрия в классе «SC-10 2WD».

В итоге арсеньевская команда отделения технического творчества Центра внешкольной работы вновь стала первой. Второе место у команды Владивостока, третье место заняла команда Спасска-Дальнего.

Все участники получили подарки от главного спонсора соревнований – ПАО ААК «Прогресс» и награждены кубками и дипломами краевого департамента физической культуры и спорта.

Организаторы выразили благодарность всем, кто принимал участие в строительстве прекрасной трассы для соревнований моделей в классе «OFF ROAD»: частному предпринимателю Зинченко Александру, педагогам дополнительного образования отделения технического творчества Нарыкову Александру, Нестеренко Юрию, Эрзюкову Сергею, активным родителям Тимченко Виктору, Буханкову Валерию, бывшему воспитаннику Мельникову Владимиру, а также всем воспитанникам автомодельной лаборатории отделения технического творчества, принявших самое непосредственное участие в строительстве автодрома.

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

Автодром открылся на территории отделения экологии и туризма «Центра внешкольной работы» 0Автодром открылся на территории отделения экологии и туризма «Центра внешкольной работы» 1Автодром открылся на территории отделения экологии и туризма «Центра внешкольной работы» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...