Мы в Telegram

В Арсеньеве идет цикл мероприятий для старшего поколения «Летние вечера в парке 50+»

992
В Арсеньеве идет цикл мероприятий для старшего поколения «Летние вечера в парке 50+»

4 августа очередная встреча состоялась в спортивной школе «Полет». К сожалению, из-за ливня мероприятие пришлось перенести с территории сквера в спортивный зал «Полета», но это не помещало участникам вечера приятно провести время. Началась встреча с энергичной разминки, а затем жители города – представители старшего поколения кружились под звуки музыки.

Возрождение летних вечеров отдыха для общения, знакомств, танцев и просто хорошего настроения – такую цель преследуют организаторы проекта «Летние вечера в парке 50+», направленного на поддержку активного долголетия старшего поколения. Эта инициатива принадлежит депутату Государственной Думы РФ В.М. Новикову — региональному координатору партийного проекта «Единой России» «Парки малых городов». К проекту присоединились муниципальные образования Приморья, в том числе и Арсеньевский городской округ.

Проект «Летние вечера» получил поддержку и одобрение арсеньевцев: по общему мнению, такие встречи доставляют массу положительных эмоций.

Напоминаем, что нашем городе проект реализуется на нескольких площадках. Проект предполагает проведение культурно-досуговых, информационно-познавательных, спортивно-оздоровительных мероприятий, и, главное, приятное общение.

Следующий танцевальный вечер состоится 18 августа в 18.00 часов на площади Дворца культуры «Прогресс». Приглашаем всех желающих!

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...