Мы в Telegram

В Арсеньеве дорожники приступили к асфальтированию улицы Жуковского

1502
В Арсеньеве дорожники приступили к асфальтированию улицы Жуковского

В Арсеньеве дорожники компании «Примавтодор» приступили к асфальтированию ул. Жуковского — центральной улицы города.

Ремонт дороги проходит в соответствии с программой «Комплексное развитие моногородов». В прошлом году в рамках первого этапа ремонта на улице Жуковского были установлены новые дорожные знаки, леерные ограждения, заменены бордюры.

В этом году начался основной этап работ – асфальтирование дорожного полотна. Дорожники укладывают сплошной слой асфальта на протяжении от перекрестка с ул. Октябрьской до дома № 33 по ул. Жуковского. Далее сплошной асфальт будет уложен от перекрестка с ул. Островского и до дома № 41 по ул. Жуковского. На эти цели будет направлено 16 млн. 312 тыс. рублей: 80% — это средства краевого бюджета и 20% — средства из бюджета города.

Также в этом году, по многочисленным просьбам жителей города, в районе дома № 29 по ул. Жуковского (книжный магазин) появится оборудованная в соответствии с нормативами автобусная остановка для междугородних и межмуниципальных маршрутов общественного транспорта.

Все работы по второму этапу ремонта улицы Жуковского в соответствии с контрактом планируется завершить до 31 августа.

Напомним, что улица Жуковского названа центральной (основной) улицей города на основании опроса жителей Арсеньева.

Далее будет продолжены работы по асфальтированию дороги и дворовых территорий.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве дорожники приступили к асфальтированию улицы Жуковского 0В Арсеньеве дорожники приступили к асфальтированию улицы Жуковского 1В Арсеньеве дорожники приступили к асфальтированию улицы Жуковского 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
12:15
Новый асфальт на дороге — это хорошо. Только вот у меня вопрос: Почему администрация города не заставляет делать гарантийный ремонт дорог? Живу на многострадальной ул.Садовой, где в 2016 году ООО «ФедералСтрой» по контракту с мэрией провело ремонт дороги. От этого ремонта остались лишь воспоминания, дорога стала хуже чем была раньше до ремонта. Особенно сильно дорожное покрытие разрушилось по нечетной стороне. Поездка мимо школы №5 становится сродни слалому.
Сергей Покровский
16:26
Вообще странно с какого ......(сами вставьте слово) ремонт дорог теперь относится к комплексному развитию моногородов. Какая, .....(любой мат) программа, если мы платим налоги на транспорт, которые уходят на ремонт дорог. Кто-то опять греет свои карманы, а потом еще и пиарится. Одним словом "........" (сами придумайте).
МарковиЧел
17:03
Глава слинял — обещания о взысканиях и гарантиных ремонтах можно забыть. Вообще удивляюсь нашим дорогам, будто из говна делают.
Олег
22:53
Просто если подрядчик дерьмовый, то и дорогу он такую же сделает.Есть предложение. Давайте на участках дорог ставить таблички с указанием даты ремонта и «героем» этого объекта. Тогда весь народ будет знать, что в надцатом году этот участок ремонтировала фирма «Василек» во главе с директором Пупкиным.
RonDonDon
08:32
Ну будет написано Примавтодор и что? Таблички сами же дорожники уберут, а дорогу никто нормально не делает. У нас наверное нужно задумываться о смене технологий производства и укладки дорожного полотна. Хотя для начала нужно, что бы в снег и дождь не КЛАЛИ.
Загрузка...