Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялся «Легкоатлетический Забег» в рамках программы «Спортивное Приморье»

1016
В Арсеньеве состоялся «Легкоатлетический Забег» в рамках программы «Спортивное Приморье»

14 июня на территории парка «Восток» состоялся Легкоатлетический забег в рамках программы «Спортивное Приморье». Мероприятие объединило более 200 любителей бега. Большинство из них — участники Спортивных федераций нашего города.

Регистрация спортсменов началась в 10 часов утра у спортивного комплекса «Восток». Поучаствовать в мероприятии мог любой желающий – спортивное событие не предусматривало ограничений в возрасте. Каждый участник забега получил в подарок яркую футболку с логотипом мероприятия.

За 15 минут до старта квалифицированный фитнес-инструктор провел разминку, которая включила в себя элементы, необходимые для забега на дистанцию в 3 километра, маршрут которой был проложен по территории парка «Восток».

Легкоатлетический забег организован Фондом Владимира Николаева, активное участие в организации приняло Управление спорта и молодёжной политики администрации Арсеньевского городского округа. Спортивные Федерации, оказавшие поддержку мероприятию, были награждены благодарственными письмами.

Все участники Легкоатлетического Забега зарядились бодростью, оптимизмом и хорошим настроением. Любители спорта получили достойные подарки от Фонда, а главной наградой стала путевка в санаторий «Амурский залив». Путевка предоставлена санаторием в рамках программы «Здоровье».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...