Мы в Telegram

Молодогвардейцы вместе с представителями Арсеньевской епархии побывали в центре «Ласточка»

1152
Молодогвардейцы вместе с представителями Арсеньевской епархии побывали в центре «Ласточка»
В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы молодогвардейцы вместе с представителями Арсеньевской епархии побывали в центре «Ласточка»

Такие совместные акции уже стали традиционными. В тот день, 7 апреля, состоялся разговор о православных праздниках, о народных традициях. Молодогвардейцы провели мастер-класс по изготовлению бумажных голубков.

Затем ребята – воспитанники центра собрались в музыкальном зале: отец Дмитрий рассказал детям о празднике, о голубе – символе Святого Духа, о добродетелях чистоты и доброты.

На праздник Благовещения по русской традиции принято отпускать в небо белых голубей. Воспитанники «Ласточки» и молодогвардейцы прикрепили сделанные своими руками голубков к воздушным шарикам и отпустили их в небо. Приятным сюрпризом ребятам стали сладкие подарки в честь праздника.

М.А. Новак, зам. руководителя организации «Молодая Гвардия Единой России».

Молодогвардейцы вместе с представителями Арсеньевской епархии побывали в центре «Ласточка» 0Молодогвардейцы вместе с представителями Арсеньевской епархии побывали в центре «Ласточка» 1Молодогвардейцы вместе с представителями Арсеньевской епархии побывали в центре «Ласточка» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...