Мы в Telegram

Жители Арсеньева почтили память жертв трагедии в Кемерово

1068
Жители Арсеньева почтили память жертв трагедии в Кемерово

Вечером 27 марта арсеньевцы приняли участие в акции памяти о жертвах пожара в Кемеровской области. Горожане несли цветы, свечи, детские игрушки к стихийному мемориалу. Сюда приходили люди разных возрастов, семьи с детьми.

Чтобы почтить память погибших, жители Приморского края организовали несколько стихийных мемориалов, где можно возложить цветы и игрушки, как в крупных городах, так и в небольших поселках.

Президент России Владимир Путин подписал Указ об объявлении 28 марта днем траура в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемеровской области. В этот день приспущены государственные флаги, отменены спектакли и концерты, развлекательные передачи на телевидении.

Накануне в Приморье был объявлен региональный день траура по погибшим при пожаре в Кемерово. Соответствующее распоряжение подписал врио Губернатора края Андрей Тарасенко.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Жители Арсеньева почтили память жертв трагедии в Кемерово 0Жители Арсеньева почтили память жертв трагедии в Кемерово 1Жители Арсеньева почтили память жертв трагедии в Кемерово 2Жители Арсеньева почтили память жертв трагедии в Кемерово 3Жители Арсеньева почтили память жертв трагедии в Кемерово 4Жители Арсеньева почтили память жертв трагедии в Кемерово 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...