Мы в Telegram

В Арсеньеве с рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева

1053
В Арсеньеве с рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева

5 марта Виктория Викторовна встретилась с представителями общественности городского округа. Во встрече приняли участие глава Арсеньевского городского округа Александр Коваль и председатель Думы Арсеньевского городского округа Анатолий Щербаков.

Депутат рассказала о законотворческой деятельности и работе на территории округа. Речь шла также о реализации основных направлений послания Президента России Федеральному Собранию на 2018 год.

Активнее выходить с различными инициативами – с таким предложением обратилась Виктория Викторовна к представителям общественных организаций города. Как отметила Виктория Николаева, такие встречи особенно важны для нее, как депутата Государственной Думы. В ходе поездок по краю звучат предложения, которые депутат учитывает в своей работе.

На встрече также прозвучала информация о социальных программах фонда Владимира Николаева – таких как «Здоровье», «Мой дворик», «Доступная рыба», «Спортивное Приморье» и других. Их участниками ежегодно становятся тысячи приморцев, в том числе и жители Арсеньева.

Виктория Викторовна ответила на вопросы представителей общественности города.

В.В. Николаева приняла участие в праздничном вечере для ветеранов авиакомпании «Прогресс», поздравив работников предприятия с праздниками – Днем защитника Отечества и Международным женским днем 8 марта. В тот вечер теплые слова поздравлений труженикам градообразующего предприятия прозвучали также от управляющего директора ПАО ААК «Прогресс» Юрия Денисенко и главы города Александра Коваля.

Депутат Государственной Думы также провела рабочую встречу с главой Арсеньевского городского округа. В ходе встречи обсуждались перспективы развития Арсеньева и ход реализации на территории города федеральных и краевых программ.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве с рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева 0В Арсеньеве с рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева 1В Арсеньеве с рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...