Мы в Telegram

В городской библиотеке прошла молодежная книжная вечеринка

977
В городской библиотеке прошла молодежная книжная вечеринка

В городской библиотеке прошло масштабное событие – book party «Мы отправляемся на поиски Жюль Верна» в стиле стимпанк, которое окунула всех участников, а это более 120 человек, в век захватывающих приключений и невероятных открытий.

По всей библиотеке, во всех её уголках работали разнообразные творческие площадки. Каждый смог найти себе занятие по душе: сделать браслет из замков и пуговиц, украсить книгу или кепку в стиле стимпанк, спеть любимую песню, поиграть в морской бой, побродить по библиотеке в квесте, поломать голову в квизе, сыграть в настольную или компьютерную игру, посетить географический ВЕРНисаж и комнату предсказаний Жюля Верна. Вечер завершил Большой Аукцион, где участники вечеринки могли потратить заработанные «стимы» и выиграть лот. Все остались довольны своими призами, а самое главное тем, что не пропустили такое интересное, зрелищное мероприятие.

МБУК ЦБС выражает искреннюю благодарность партнерам, благодаря которым участники вечеринки получили великолепные призы: кинотеатру «Космос» и кафе «Пилигрим», лично Илье Викторовичу Зорину, нашим волонтерам, которые помогли в организации вечеринки: Быкову Егору, Хандога Роману, Иванкову Ивану, Косолапову Александру, Гаврилову Матвею, Баландину Александру, Келенцеву Роману, Кутузову Николаю, Кузнецову Александру, Гейнц Андрею, Коломиец Михаилу, участникам театральной студии «Ералаш»: Сенчило Варваре, Григорьевой Ксении, Ивановой Алине, Свиридову Сергею и руководителю студии Казначеевой Анне Александровне. Благодарим Русское радио Арсеньев и газету «Бизнес – Арс» за информационную поддержку мероприятия.

Огромное спасибо известной в творческих кругах мастерице с «золотыми руками» Юлии Афониной за изготовление эксклюзивной Книги отзывов и проведение мастер-класса по изготовлению украшений. Игоря Петрова, талантливого фотохудожника, благодарим за оформление выставки «В стиле стимпанк».

Особую благодарность выражаем Михаилу Суйфэньхэскому, неординарному человеку с огромным творческим потенциалом, который лично предоставил «стимпанковские» экспонаты для выставки и с удовольствием провел мастер-класс по изготовлению очень интересных вещей. Кстати, кто не попал на вечеринку и не увидел выставку, у вас есть еще шанс! Выставка еще работает, вход свободный. Приходите и удивляйтесь!

С. Павленко, отдел культурных программ и проектов МБУК ЦБС

В городской библиотеке прошла молодежная книжная вечеринка 0В городской библиотеке прошла молодежная книжная вечеринка 1В городской библиотеке прошла молодежная книжная вечеринка 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...