Мы в Telegram

Воин спецназа – 2018

1229
Воин спецназа – 2018

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Арсеньевском городском округе состоялся Военно-патриотический конкурс «Воин спецназа – 2018» посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Организатором конкурса выступила Приморская Региональная Детско-юношеская Общественная Военно-патриотическая Организация «Спецназ».

В конкурсе приняли участие школьники города, имеющие соответствующую квалификацию по специальному курсу армейского рукопашного боя.

В этот раз ребятам предстояло состязаться не только в техники рукопашного боя, но и в других дисциплинах начальной военной подготовки. Одним из основных этапов на конкурсе было – демонстрация взаимопомощи и технических действий в тактических передвижениях. Не обошлось и без традиционных упражнений в допризывной подготовке молодежи. Одевание противогаза и общевойскового защитного комплекта, разборка – сборка автомата Калашникова.

В итоге команда «Барс» получила первое место, а команда «Морпехи» и «Циклон» второе и третье соответственно.

Победители и призеры конкурса были награждены призами управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...