Мы в Telegram

Рождество Христово в Арсеньеве

1455
Рождество Христово в Арсеньеве

В ночь на воскресенье, 7 января 2018 года, неделю 31-ю по Пятидесятнице, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храмах Арсеньевской епархии совершались Рождественские богослужения.

По традиции, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий возглавил всенощное бдение и Божественную Литургию в кафедральном Благовещенском соборе в ночь с 6 на 7 января.Епископу сослужили иеромонах Власий (Афанасьев), иерей Константин Мироненко, иерей Владимир Пыжиков, диакон Кирилл Зиновьев, диакон Димитрий Селивановский. За праздничной службой молились сотни верующих.

Подобные праздничные богослужения были совершены во всех храмах епархии.По запричастном стихе были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия.

В конце богослужения правящий архиерей поздравил прихожан храма и всех православных христиан с великим праздником Рождества Христова.

Рождество Христово в Арсеньеве 0Рождество Христово в Арсеньеве 1Рождество Христово в Арсеньеве 2Рождество Христово в Арсеньеве 3Рождество Христово в Арсеньеве 4Рождество Христово в Арсеньеве 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...