Мы в Telegram

ДТП со смертельным исходом (Владивосток)

1853
ДТП со смертельным исходом (Владивосток)
Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом

31 июля около 18.40 в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 34 километра автодороги Де-Фриз – Седанка – Патрокл.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

По предварительным данным, женщина-водитель мотоцикла, двигаясь в сторону Седанки, не справилась с управлением транспортного средства и совершила наезд на леерное ограждение.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получила травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие медики диагностировали смерть потерпевшей.

По факту автоаварии сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.


На своей странице в социальных сетях Моника, как была известна в мототусовке Ольга Пронина, демонстрировала всевозможные трюки на мотоцикле BMW, сообщает ИА «Deita.ru». Причем, судя по видео, на скорости в 250 км/час она пила кофе или ехала, подняв ноги вверх, на трассах общего назначения — не на специальных гоночных площадках. Под каждым видео, которое вызывало восторг пользователей, можно увидеть предостерегающие комментарии «будь осторожна!» и призывы проявить благоразумие. Многие выражали надежду, что никогда не встретят такого «мотолихача» на трассе, потому что подобная езда, по словам приморцев, представляет опасность для других участников движения

Отметим, что гибель девушки резко повысила популярность ее странички — новые подписчики все прибывают, а обсуждения перешли на оскорбительный уровень, чего ранее хозяйка страницы не допускала, блокируя неприятные сообщения.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...