Мы в Telegram

Подведены итоги первой лагерной смены

838
Подведены итоги первой лагерной смены

В Арсеньеве завершилась первая лагерная смена. Всего в июне различными видами отдыха и трудоустройства были охвачены 3 658 детей и подростков.

В течение июня в девяти лагерях с дневным пребыванием при общеобразовательных учреждениях отдохнули 1125 детей. Сразу три лагеря работали в Центре внешкольной работы. Школьники отдыхали и занимались спортом в лагерях при спортивных учреждениях города. Занятия по интересам были организованы в лагерях ДК «Прогресс» и Детской школы искусств. Загородный лагерь «Салют» в июне принял 82 школьника.

Спортивные, туристические, творческие, экологические профильные лагеря работали на базе школ, учреждений спорта, культуры, дополнительного образования.

В лагерях отдыха за пределами Арсеньева в июне побывали 55 детей.

Через Центр занятости в первом месяце лета были трудоустроены 362 подростка: школьники работали на ПАО ААК «Прогресс», ПАО «Аскольд», Арсеньевском молочном комбинате, школах и т.д. Всего в июне имели возможность поработать 416 ребят – это более 25% от всех учащихся 8-11 классов.

В июле 1362 арсеньевских школьника будут охвачены различными видами занятости – отдохнут в лагерях, будут трудоустроены на предприятия города.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...